Стрельцы укрепят свой авторитет, а Девам нужно прислушаться к советам друзей. Гороскоп на 6 августа

Дата:

Овны, сегодня вы можете получить неожиданное известие, которое осложнит отношения с окружающими. В этот день лучше отказаться от поездок.

Тельцы, прекрасный день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вас ждут сегодня новые интересные знакомства.

Близнецы, сегодня вы можете неожиданно получить крупную сумму денег, но тут же появятся непредвиденные траты. Вероятно новое знакомство.

Раки, постарайтесь решить все вопросы в первой половине дня, так как вторая половина может оказаться тяжелой. Хороший день для обращения в органы власти.

Львы, сегодня вы можете смело приступать к самым рискованным проектам – звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Девы, прислушивайтесь к советам друзей. Вам подскажут как лучше поступить в сложной ситуации. Проведите свободное время вне дома.

Весы, вам предстоит служебная командировка, которая пополнит ваш бюджет. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений.

Скорпионы, сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные. Противопоказаны физические нагрузки.

Стрельцы, ваш авторитет сегодня заметно укрепится. Беды обходят вас стороной. Появится возможность оценить или переосмыслить пройденный путь.

Козероги, сегодня вам понадобятся осмотрительность и сдержанность в общении. От вашей выдержки и рассудительности будет многое зависеть.

Водолеи, ваш день будет наполнен хлопотами. Вам придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами.

Рыбы, сегодня вы почувствуете небывалый прилив сил. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться. Особенно благоприятной будет вторая половина дня.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...