Стрельцов ждут приятные сюрпризы, а Весам нельзя выпускать инициативу из своих рук. Гороскоп на 30 сентября

Дата:

Овны, сегодня вам могут предложить новую должность. Соглашайтесь, не раздумывая, в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Тельцы, сегодня ваши отношения с коллегами и близкими людьми потребуют переоценки. Не злоупотребляйте заботой и терпением близких вам людей.

Близнецы, вас ждет ень в целом благоприятный день. Вы сможете проявить свои возможности во многих начинаниях. Ваше трудолюбие даст хорошие результаты.

Раки, сегодня успех вас ждет в коммерческих делах. Необходимо заручиться поддержкой влиятельных особ или партнеров. Действуйте старыми, проверенными способами.

Львы, сегодня работа потребует от вас больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем.

Девы, этот день пройдет под знаком обмана и недоразумений. Попытайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, которые проявляют к вашим делам повышенный интерес.

Весы, звезды сулят благоприятную ситуацию для финансового взлета. Не выпускайте инициативу из своих рук, не ожидайте помощи – делайте все сами.

Скорпионы, сегодня постарайтесь избегать обещаний, клятв и ненужных разговоров, потому что сейчас они ни к чему не приведут. Придется заниматься решением старых проблем.

Стрельцы, в вашей семье вновь воцарятся мир и согласие. Возможно получение прибыли при содействии друзей и родственников. Ждите приятных сюрпризов и подарков.

Козероги, вам необходимо более активно искать сферу выгодного вложения сил, интеллекта и капитала. Благоприятны новые контакты с партнерами, которые принесут доход в будущем.

Водолеи, от вас потребуется способность адаптироваться в трудных условиях. Велика вероятность серьезных перемен в жизни.

Рыбы, первая половина дня может быть благоприятной. Нельзя проявлять пассивность, но и не стоит суетиться. В этом случае вам удастся реализовать намеченные на день планы.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...