Скорпионы окажутся в центре внимания, а Стрельцам придется вносить корректировки в свои планы. Гороскоп на 23 августа

Дата:

Овны, вас ждет напряженный, противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость, а успех любого начинания может оказаться сомнительным.

Тельцы, сегодня у вас появится возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице. Следует внимательно отнестись к своему здоровью.

Близнецы, сегодня вы получите известие или просьбу от близкого человека. Вторая половина дня сулит новые знакомства или романтические увлечения.

Раки, сегодня вы будете блистать остроумием, стремиться к участию в различных дискуссиях и спорах. Большой интерес к делам позволит добиться успехов в конкретной деятельности.

Львы, ваша активность на работе непременно привлечет внимание начальства и сослуживцев. Удачный день для карьеры. Если хорошо продумаете свои действия – в скором будущем вас ждет успех.

Девы, сегодня вам грозят недоразумения на службе. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От вашей выдержки будет зависеть многое.

Весы, у вас появятся прекрасные возможности для плодотворной работы. Возможно, вы обретете новых партнеров, но помните, что «старый друг лучше новых двух».

Скорпионы, сегодня вы окажетесь в центре внимания, и вам это понравится. Материальное положение покажется стабильным. Трудовая деятельность обещает хорошую прибыль.

Стрельцы, сегодня проблемы появятся со всех сторон. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов.

Козероги, сегодня вам не стоит проводить сложные финансовые операции, не одалживайте денег. Ищите поддержку у старых друзей. Сведите до минимума свои обязанности.

Водолеи, сегодня постороннее влияние или ложная информация может привести к финансовым потерям. Доверьтесь своей интуиции.

Рыбы, сегодня удачными для вас будут поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности. Удачно решатся дела, связанные с обращением в правительственные учреждения.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...