Скорпионов могут подвести старые друзья, а Стрельцам нужно отменить крупные покупки. Гороскоп на 25 августа

Дата:

Овны, сегодня будьте особенно внимательны при общении с малознакомыми людьми или при совершении покупок – вас могут попытаться обмануть.

Тельцы, не исключено, что именно сегодня вы сможете подняться по служебной лестнице или заслужить одобрение начальства. Ваши сны могут быть пророческими.

Близнецы, близкие люди стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно.

Раки, сблизкими людьми и коллегами вы почувствуете взаимопонимание. Усилится интуиция и дар предвидения.

Львы, вас ожидает успех, вот только не беритесь за то, что, как вам кажется, вы не сможете сделать. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны.

Девы, сегодня особенно опасно перенапряжение из-за резкого снижения жизненного тонуса. Не стоит начинать новые дела, подписывать документы.

Весы, если окажетесь в неожиданной ситуации, постарайтесь не нервничать. Возможно, вам захочется отложить дела. Не делайте этого. Лучше довести начатое до конца.

Скорпионы, сегодня ваш круг общения пополнится людьми, которых вы считали для себя давно потерянными. Но будьте осторожны, так как они вас могут подвести.

Стрельцы, сегодня вам придется изменить намеченные планы. Отложите крупные покупки – скорее всего, они будут неудачными. Выгоду можно получить только от реализации старых дел.

Козероги, сегодня вам придется решать множество вопросов одновременно. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, избегать ненужных разговоров.

Водолеи, у вас завидная работоспособность – успеете сделать на удивление много. Но вам необходимо быть более предусмотрительными и не принимать поспешных решений.

Рыбы, не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...

В Республике Алтай ведется подготовка к дорожно-строительному сезону

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные...