Скорпионам нужно идти на компромисс, а Стрельцам – подвести итоги. Гороскоп на 9 августа

Дата:

Овны, звезды рекомендуют вам быть сегодня предельно внимательными на работе. Возможны ошибки в сфере профессиональной деятельности.

Тельцы, исключите сегодня всякие отрицательные эмоции или физические нагрузки. Не обращайте внимания на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится.

Близнецы, постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем. Известия, которые вы получите, вынудят вас искать помощи и поддержки.

Раки, не исключено, что сегодня вам придется отправиться в командировку или деловую поездку. Порадуют встречи со старыми друзьями.

Львы, сегодня вы раздражительны и легко можете ввязаться в конфликты. Постарайтесь ограничить круг общения и провести время в уединении.

Девы, на вашем пути могут появиться большие трудности, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. На помощь придет верный друг.

Весы, сегодня вам не стоит обращаться к начальству или в общественные учреждения. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми.

Скорпионы, ищите компромисс – и все станет на свои места. Настроение может испортить неловкая ситуация, которая может случиться во второй половине дня.

Стрельцы, посвятите день планированию нового важного дела, подведению итогов. Время для этого самое подходящее. Занятие любимым делом снимет нервную усталость.

Козероги, не слушайте сегодня чужих советов. Полагайтесь только на себя, так вы сумеете оградить себя от обмана и разочарований.

Водолеи, вам нужно отдохнуть. Постарайтесь найти время для общения с родными, просмотра новых фильмов, чтения книг или прогулки.

Рыбы, вас ждет неплохой день. Он подходит для выполнения несложной работы, спокойного отдыха. Пора всерьез подумать об отпуске.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...

Прокуратура потребовала вернуть в собственность государства незаконно предоставленные участки на берегу Катуни

В Республике Алтай прокуратура истребовала в собственность государства незаконно...

В регионе автоинспекторы отслеживают нарушителей ПДД с помощью квадрокоптера

В Горно-Алтайске с началом весны автоинспекторы начали использовать для...