Ракам нужно быть сдержанее, а Львам – избегать упрямства. Гороскоп на 24 августа

Дата:

Овны, проявите сегодня максимальную собранность и осмотрительность. Вероятны сложности в отношениях с партнерами или недоразумения при работе с документами.

Тельцы, возможно вам придется внести некоторые изменения в свои планы. Не исключено, что вторую половину дня придется посвятить проблемам, связанным с близким человеком или детьми.

Близнецы, сегодня вы можете упустить выгодные предложения. Неверная оценка ситуации может повлечь за собой финансовые потери. Зато в делах сердечных всё будет прекрасно.

Раки, сегодня постарайтесь вести себя сдержанно – не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Иначе неприятностей не избежать.

Львы, избегайте упрямства и желания во всем главенствовать – это может привести к ссоре с партнером. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме.

Девы, сегодня вы способны убедить окружающих в чем угодно. Займитесь реализацией давно намеченных планов, все получится. Можете рассчитывать на помощь близких.

Весы, сегодня у вас появится возможность блеснуть талантами и способностями. Принимая решения, будьте осторожны. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями.

Скорпионы, сегодня все против вас. Лишь только близкий друг сможет понять вас. Но не делайте из всего трагедию, не все так плохо, как кажется. Вам нужно сделать правильные выводы.

Козероги, возможно, вам захочется сегодня отложить некоторые проблемы на потом. Не делайте этого. Лучше доводить дело до конца. Вас может захватить очень сильное чувство, бороться с которым будет сложно.

Водолеи, сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Не исключено, что большую финансовую поддержку окажут родители.

Рыбы, вероятны проблемы с жилищем или имуществом: возможны ограбления, кражи, в лучшем случае – появление нежеланных гостей. Вас ждет напряженный день.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...