Под защитой звезд сегодня – львы и скорпионы

Дата:

Овнам следует разобраться в отношениях с партнерами и коллегами. Возможно, нужно пересмотреть планы и тактику поведения. Личная жизнь также потребует осторожности и внимания. Постарайтесь избежать ненужных эмоций.

Тельцам выгодное на первый взгляд предложение, несмотря на кажущуюся заманчивость, не принесет прибыли, так что осторожнее с финансами. В отношениях с окружающими проявите терпение и выдержку.

Близнецов ждет день, благоприятный для торговых операций и выгодных покупок. Хорошо заводить новые знакомства – вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете, получить удовольствие от комплиментов.

Ракам придется совмещать домашние хлопоты со служебными проблемами, решение новых вопросов с реализацией планов предыдущих дней. Успех зависит от терпеливого служения той цели, в которую верите. Постарайтесь разумно отнестись к любимому человеку.

Львам звезды сулят благоприятный день для начала новых дел, коммерческих поездок, подписания документов. Решительно действуйте во всем, однако никому не доверяйте инициативу. Да, и умерьте тщеславие – оно способно раздражать.

Девам нужно реально посмотреть на то, что происходит в их жизни. Все устраивает? Хорошо. Нет? Начинайте действовать! Кстати, сегодня вам будет легко произвести некоторые перемены, которые в дальнейшем помогут улучшить финансовое положение.

Весы могут столкнуться с финансовыми сложностями – не в смысле отсутствия денег, а в плане того, что ваши проекты будут реализовываться не так, как предполагалось. Не исключены размолвки с близким человеком. Проявите чуткость.

Скорпионы сегодня под защитой звезд. Не исключено, что с помощью друзей или влиятельного покровителя удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Во второй половине дня вам предстоит серьезно отстаивать свои принципы.

Стрельцов могут ожидать проблемы на работе. Возможно, они были и раньше, просто вы этого не замечали. Заметили? Приступайте к решению. Только сначала реально оцените положение вещей и расстановку сил.

Козерогов ждет благоприятный день для новых перспектив, корректировки намеченных планов, получения нового места или смены основного источника заработка. Не отказывайтесь от помощи друзей, влиятельных лиц, покровителей.

Водолеи в целом проведут успешный день, но вот запомнится он многим именно решением проблем. Благоприятное время для новых деловых знакомств. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель.

Рыбам лучше сдерживать эмоции – сегодня вы не самые разумные, уравновешенные и адекватные представители Homo sapiens. Придержите при себе отрицательные мысли и слова, и вы сохраните сложившиеся отношения с близкими людьми, партнерами и коллегами, да и с просто знакомыми.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...