Платформа «Другое дело» заработала в полную силу

Дата:

Приложение «Другое дело» теперь доступно на отдельном сайте drugoedelo.ru и в социальной сети «ВКонтакте»

Приложение предлагает пользователям выполнять задания, направленные на саморазвития и помощь другим людям, получая за них баллы. Получить баллы можно, например, за занятия спортом, чтение книг, посещение выставок, прогулки с собаками и многие другие виды активностей.

В бонусном фонде предусмотрены подарки на любые интересы и на разное количество баллов, от образовательных онлайн-программ и подписки на видеосервисы до стажировки и путешествия по России. Партнёры проекта предлагают скидки на компьютерные товары и авиабилеты, подписки на онлайн-сервисы и даже экскурсию на космодром «Восточный». Также есть возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru.

Участвовать может любой гражданин, независимо от места жительства, возраста, опыта или стажа работы. Многие задания родители могут выполнять совместно с детьми. Для этого нужно просто перейти по ссылке на странице «ВКонтакте». Сама база заданий будет постепенно пополняться, мотивируя пользователей развиваться дальше.

– Платформа «Другое дело» актуальна для нашего региона. Среди моих друзей много тех, кто увлекается спортом, творчеством, принимает участие в волонтерской жизни. Мы обязательно оценим приложение и постараемся заработать максимальное количество баллов. Думаю, что проект «Другое дело» станет хорошим мотиватором добрых дел для молодежи», – рассказала директор Молодежного центра Горно-Алтайска, руководитель «Волонтеровмедиков» в Республике Алтай Эркелей Бекова.Интернет-платформа «Другое дело» начала работу в мае в рамках марафона «Новое знание». С того момента функционал приложения был существенно расширен и сегодня любой желающий может присоединиться к огромной команде «Другого дела» – вне зависимости от того, сколько ему лет, где он живет и каким рабочим стажем

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...