Лучших сотрудников Службы судебных приставов наградили в Республике Алтай

Дата:

Награды были вручены в День Государственного флага России

Судебным приставам Горного Алтая вручили государственные и ведомственные награды. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага России. На церемонии чествовали лучших сотрудников, а впервые поступившие на службу в органы принудительного исполнения принесли присягу на верность народу России и Законам Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие федеральный инспектор по Республике Алтай Ольга Казакова и заместитель Председателя Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай Герман Чепкин.

В приветственном слове Ольга Александровна отметила, что День Государственного флага России — всеобщий праздник для жителей страны, его проведение — это дань памяти героическим, а порой трагическим этапам развития государства. За высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей Благодарственных писем аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе были удостоены ведущий судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по г. Горно-Алтайску, лейтенант внутренней службы Олеся Абраменко, водитель автомобиля Шебалинского районного отделения судебных приставов Иван Нечаев, судебный пристав-исполнитель Кош-Агачского районного отделения судебных приставов, лейтенант внутренней службы Чейнеш Саргадытова.

За заслуги в профессиональной деятельности, образцовое исполнение служебных обязанностей Благодарственные письма Главы РА, Председателя Правительства РА вручены ведущему специалисту-эксперту Шебалинского районного отделения судебных приставов Алене Кармановой, младшему судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отделения судебных приставов по ОУПДС, младшему лейтенанту внутренней службы Расулу Якинову.

Вице-спикер республиканского парламента Герман Чепкин от имени председателя Государственного Собрания — Эл Курултай РА и депутатского корпуса поздравил с праздником и подчеркнул, что государственный флаг символизирует единство, державность и независимость государства и вдохновляет не только на ратный подвиг, но и созидательный труд. За заслуги в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу Благодарственным письмом Государственного Собрания — Эл Курултай РА награждена старший специалист Онгудайского районного отделения судебных приставов Лариса Шалданова.

Благодарственными письмами руководителя УФССП России по Республике Алтай — главного судебного пристава Республики Алтай были отмечены сотрудники ведомства, отличившиеся безупречной службой, усердием, отличием при исполнении должностных обязанностей, высокими достижениями в служебной деятельности.

В ходе торжественного мероприятия руководитель Управления, полковник внутренней службы Радик Ильясов принял присягу у сотрудников, впервые поступивших на службу в органы принудительного исполнения. Перед государственным флагом Российской Федерации судебные приставы поклялись настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства, а также дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие профессиональные традиции.

Пресс-служба УФССП РФ по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...