Козерогов ждут многообещающие встречи, Рыб – испытания. Гороскоп на 8 августа

Дата:

Овны, сегодня неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все ваши планы. Требуется осторожность и взвешенность в общении.

Тельцы, не исключено, что у вас появится возможность сменить место жительства. Благоприятное время для планирования предстоящих дел.

Близнецы, сегодня вам нельзя принимать скоропалительных решений,  чтобы не наделать ошибок.  Призовите на помощь хладнокровие и трезвый расчет.

Раки, звезды вам советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Не рекомендуется проявлять активность, амбициозность, тщеславие.

Львы, вам лучше отложить намеченные встречи на другой день. Обратите внимание на здоровье. Займитесь спортом или просто прогуляйтесь на свежем воздухе.

Девы, с покупками сегодня не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах.

Весы, ваш день может сложиться не так как бы вам этого хотелось. Не отчаивайтесь, если планы начнут рушиться, вскоре все наладится.

Скорпионы, сегодня не следует проявлять излишнюю независимость в высказываниях или упорствовать в отстаивании своего мнения. Иначе ссор не избежать.

Стрельцы, сегодня не следует принимать кардинальных решений. Главное – сохранить внутреннее равновесие и оградиться от искушений.

Козероги, вас ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Звезды рекомендуют быть осторожнее в общении с незнакомцами.

Водолеи, сегодня вас ждет встреча со старым знакомым, которая может привести к неожиданному повороту в судьбе. Будьте внимательнее к своему здоровью.

Рыбы, звезды советуют вам проявить мудрость и быть терпеливее. События дня будут испытывать вас на прочность, от вашей выдержки многое зависит.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...