Девам нужно освободиться от лишнего, стрельцам – совместить важные дела и приятный отдых

Дата:

Овнов ждет весьма разнообразный день. С одной стороны, сегодняшний ключ к успеху – спонтанные решения, с другой – нельзя «рубить сплеча», каждое действие должно быть обдуманным.

Тельцам будет нелегко сделать первый шаг – в работе ли, в личных отношениях. Но если сможете решиться – не пожалеете. Многим захочется нарушить существующие правила, сделать что-то наперекор всем, но помните о последствиях.

Близнецам, даже если что-то не получается, не стоит впадать в панику. Просто постарайтесь успокоиться и все обдумать: что-то, возможно, и вовсе «не ваше», а что-то образуется позже. Чтобы мыслительный процесс шел лучше, побалуйте себя приятной мелочью.

Ракам сегодня дозволено действовать на свой страх и риск, браться за самые сложные задачи. Ваши действия окажутся оправданными, даже если сейчас кому-то видятся несколько странноватыми.

Львам, если хочется сменить обстановку, то именно сейчас отличное время придумать, как это сделать. А еще звезды напоминают: если услышали чей-то секрет, тут же забудьте – не блеснете в компании «новостями», зато останетесь благородным человеком и сохраните хорошие отношения.

Девам сегодня сложно сконцентрироваться. Для начала попробуйте освободиться от чего-то: старых ненужных вещей, пессимистичных или слишком фантазийных мыслей, а там, глядишь, и дела пойдут в гору.

Весам сегодня все идет на пользу. Хотите танцевать – танцуйте, петь – пойте, желаете взгрустнуть – погрустите. А вот запланированный разговор «по душам» может не принести желаемого результата. Может, отложить?  

Скорпион почувствуют отличный момент заняться планированием своего будущего – аккуратно записать свои желания в тетрадку, ноутбук или даже соорудить «доску визуализации». Реальные действия по воплощению планов лучше пока отложить, занявшись рутинной работой.  

Стрельцы могут почувствовать желание уйти в себя, отдалившись от суеты. Сосредоточьтесь, сделайте запланированные на сегодня важные дела, а дальше займитесь тем, что вам интересно – хоть вязанием крючком, хоть катанием на лошадях. Уйдет раздражительность, появится гармония.

Козероги сегодня молчуны. Оно и к лучшему – во всех сферах жизни вам сегодня следует придерживаться древней мудрости, гласящей, что молчание – золото. Лучше тщательно обдумайте и речи, и дела на завтра.

Водолеи найдут вдохновение и радость в помощи другим. Но и про себя не забывайте – если давно хотели, не решались сделать важный звонок (хоть по работе, хоть в личной жизни), сегодня подходящий день.

Рыбам звезды советуют жить собственным умом, полагаясь на свои знания и интуицию, игнорируя советы, подсказки и критику со стороны. Постарайтесь больше внимания и времени уделить семье.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...