Близнецов ждут непредвиденные траты, а Козерогам придется приспосабливаться к обстоятельствам. Гороскоп на 18 августа

Дата:

Овны, сегодня вы сможете воплотить в реальность самые заветные желания. День удачный для крупных покупок и приобретений.

Тельцы, сегодня вам придется столкнуться с мелкими финансовыми или бытовыми проблемами. Невыполненные обязательства потребуют много времени и сил. 

Близнецы, вас ожидают разногласия с близкими и непредвиденные траты. К заманчивым предложениям следует относиться с осмотрительностью.

Раки, постарайтесь закончить все дела на работе ко второй половине дня, потому что позже, скорее всего, вам придется заняться личными проблемами.

Львы, сегодня должные старание и усердие будут обязательно вознаграждены по заслугам, ошибки же будут стоить дорого.

Девы, сегодня вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы не оставят вас в покое. Возможно, вы неверно оцениваете ситуацию.

Весы, этот день подходит для завершения ранее начатых дел. Возможно сегодня вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались.

Скорпионы, сегодня вы успешно реализуете свои планы. Командировки, поездки и путешествия доставят радость, а любовь принесет разочарование.

Стрельцы, неожиданные действия партнеров заставят вас изрядно потрудиться и даже заниматься совершенно незнакомым делом. Но ваш труд окупится.

Козероги, сегодня вам предстоит проявить все свои организаторские способности. Придется приспосабливаться к обстоятельствам.

Водолеи, сегодня главные условия успеха – предельное внимание и быстрота реакции. Во второй половине дня вы можете получить неожиданное известие.

Рыбы, сегодня от вас потребуются решительность и прямота суждений. Соблюдайте меру во всем, не допуская ненужных споров и повышенного тона в разговоре.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...