Звезды благоволят тельцам и предупреждают водолеев

Дата:

Овнов продолжают подстерегать неурядицы и даже интриги. Звезды советуют отказаться от начинаний, нововведений и серьезных покупок, а вот отдохнуть дома или пообщаться с друзьями – самое то  

Тельцам космос сегодня благоволит. Можно начинать реализацию давних планов, а можно поупражняться с разбором ранее отложенных дел. Только в круговороте действий нужно обязательно найти время для отдыха.

Близнецам желательно рекомендует утроить усилия и умерить амбиции. Тогда откроются пути достижению желаемого. Оптимизм и хорошее настроение вам в помощь!

Раков ждет просто удачный день. Можно менять сферу деятельности, искать новых партнеров. Однако если вы еще не выбрали, в какую сторону двигаться, лучше не торопиться и остаться на месте.

Львы сегодня – творцы и импровизаторы. Звезды рекомендуют обратить внимание на новые деловые предложения, однако принимать их следует только после того, как все тщательно проанализируете и взвесите. И лучше не сегодня.   

Девы сегодня могут быть не в духе из-за финансовых потерь. Однако эмоциональные срывы чреваты проблемами, поэтому лучше взять себя в руки и постараться сохранить хотя бы внешнее спокойствие.

Весам не нужно торопиться с принятием серьезных решений ни в деловой сфере, ни в личной жизни. Лучше подождать и о возможности и необходимости перемен еще не раз подумать, когда улягутся разногласия и эмоциональные всплески.  

Скорпионы сегодня – мастера в переговорах, оформлении сделок и заключении контрактов. Увлекшись работой, не забудьте уделить внимание здоровью.

Стрельцы ради отстаивания справедливости готовы на резкие высказывания, которые могут кого-то обидеть. Вам оно надо? Лучше придержите язык и эмоции, а после еще раз обдумайте ситуацию. Возможно, вы просто смотрели на нее не с той стороны.

Козерогам звезды рекомендуют провести день дома с книжкой или у экрана. Если это, конечно, возможно. Если нет –  просто хорошо выполняйте обычную работу. О переменах, новшествах и спорах подумаете позже.

Водолеям лучше не принимать сегодня судьбоносных решений, не бросаться в экстравагантность и не ввязываться в авантюры. Следует быть подальше от слишком навязчивых и настойчивых людей.  

Рыбам предстоит напряженный день, поэтому лучше заранее вспомнить методы приведения себя в адекватное состояние и хорошее настроение. Зарядка, фитнес-зал, прогулка или пробежка, любимая музыка или классный фильм, да хоть мороженое с пирожным – выбор за вами.   

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...

В Республике Алтай ведется подготовка к дорожно-строительному сезону

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные...