Всероссийское совещание Управления ведомственной охраны Министерства транспорта РФ впервые прошло в Республике Алтай

Дата:

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин принял участие во Всероссийском совещании Управления ведомственной охраны Министерства транспорта РФ итогам работы подразделений за первое полугодие.

Совещание с директорами филиалов в Республике Алтай прошло впервые. В нашем регионе безопасность транспорта контролирует и обеспечивает Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса РФ. Под его защитой находятся аэропорт «Горно-Алтайск» и другие объекты аэронавигации, а также объекты дорожного хозяйства (мосты, дороги, элементы сопутствующей инфраструктуры).

– Мы высокими темпами развиваем автомобильное и авиационное сообщение, строим мосты, планируем создание второго терминала в аэропорту. Уверен, совместными усилиями мы укрепим транспортную безопасность на территории Республики Алтай, – отметил в приветственном слове Олег Хорохордин.

Генеральный директор ведомственной охраны Минтранса Алексей Ковыршин поблагодарил главу региона за конструктивное взаимодействие и эффективное сотрудничество, вручил ему благодарственное письмо Управления ведомственной охраны Минтранса России.

  • Ведомственная охрана Министерства транспорта РФ обеспечивает безопасность на объектах транспортной инфраструктуры (морские и речные порты, аэропорты и объекты дорожного хозяйства) на территории всей страны 18 лет.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...