Водолеи отличные посредники, тельцов ждет награда

Дата:

Овны, можете начинать новые проекты, особенно если заручитесь поддержкой умного и надежного партнера. После успешной работы можно развлечься – спеть в караоке, например, посидеть в кафе, да даже дома за чашкой чая и задушевным разговором.

Тельцов может настичь награда за когда-то очень хорошо сделанную работу. Ну а если вдруг что-то пошло не по плану с работой сегодняшней, сделайте качественно то, что от вас зависит, и идите отдыхать. Все уладится.

Близнецы, помогая кому-то, помогут и себе – хотя бы обрести душевное равновесие. Если к вам пришли за советом, не отмахивайтесь, просто выслушайте, а там будет видно. Возможно, выговорившись, человек сам найдет решение.

Раки, не скупитесь на добрые слова, не стесняйтесь чувств – вы увидите, как многое может измениться. Даже случайные знакомства нелюдимым ракам пойдут на пользу.

Львам сегодня можно записываться на любые курсы – хоть вождения, хоть йоги, хоть макраме. Главное, чтобы нравилось. Осторожнее со словами – рискуете ненароком кого-то обидеть.

Девам желательно с утра распланировать свой день, а лучше всю неделю. Педантичность – ваше все! Хотя вечерком можете немного сдвинуть серьезные планы и отдохнуть с друзьями.

Весы, ровная осанка, внутреннее спокойствие, обаятельная улыбка – и желаемые перемены будут вашими уже очень скоро. Сделанные сегодня добрые дела подарят вам внутреннюю гармонию.

Скорпионам, в отличие от дев, не стоит сегодня строить серьезных планов. И оставаться в стороне от происходящих событий – тоже не лучший вариант. Ориентируйтесь по ситуации, плывите по течению и подгребайте к нужному берегу.

Стрельцов ждет на первый взгляд незначительное знакомство или событие, которому они, скорее всего, не придадут значения. Однако может быть продолжение. И да, знакомство – это не обязательно противоположный пол, возможно, это ваш будущий деловой партнер.

Козерогам сегодня близка поговорка «работа – не волк, в лес не убежит». Хочется отдохнуть. Если вы не в отпуске, на работе займитесь простыми делами, не требующими великих умственных нагрузок, а после устройте себе вечер ничегонеделанья. С отпускниками и так все понятно.

Водолеи сегодня отличные посредники – можете выступать свахой, знакомить деловых партнеров, даже помирить  ребятишек на игровой площадке у вас получится легко и просто. Пользуйтесь моментом!

Рыбы склонны к веселью, однако со стороны не каждый может понять причину вашего отличного настроения. Ну и ладно. Главное, не обижайтесь на тех, кто сегодня эмоционально не с вами.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...

В Республике Алтай ведется подготовка к дорожно-строительному сезону

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные...