Тельцы молчат, а девы искрят вдохновением

Дата:

Овнам сегодня не стоит впадать в панику, даже если что-то пойдет не так. Звезды советуют  больше времени посвятить семье.

Тельцам лучше придерживаться поговорки «Молчание – золото», причем во всех сферах жизни. А еще можно не планировать ничего конкретного, прожить день спонтанно.

Близнецы захотят побыть наедине с собой, чтобы набраться сил. Не отказывайте себе в этом. Разве что на работу все же постарайтесь сходить.  

Раки расположены к общению с детьми. Нет своих? Займитесь теми, кто есть рядом. Почитайте им книги, поиграйте, поговорите с ними. Заодно и свое детство вспомните.

Львам потребуется немало времени, чтобы настроиться на работу. Даже если не все получается сразу, не стоит опускать руки. Львы, вы же можете «собрать себя в кулак»!

Девы сегодня настолько искрят вдохновением и творчеством, что любое мероприятие, за которое они возьмутся, получится блестящим. А если что-то вдруг случится с настроением – любимая музыка в помощь!

Весы в любой ситуации сегодня будут оказываться «на коне». Если, конечно, не будут откровенничать со всеми подряд и обо всем сразу.

Скорпионы, возможно, захотят поразмышлять о работе – что можно улучшить в той, что есть, или как найти ту, что будет устраивать больше. Только прежде чем что-то делать, сто раз подумайте.

Стрельцы расположены путешествиям. Отправитесь ли вы в дальние страны командировку, в гости, на отдых или к друзьям на вечеринку всего лишь на другой конец города, мероприятие должно стать запоминающимся. Пользуйтесь моментом.

Козероги будут «в розовом тумане». Они сегодня окутаны романтикой. Пока мечтаете, постарайтесь разобрать бумаги и сделать еще какую-то рутинную работу, не требующую полной загрузки мозговых центров.

Водолеям можно осваивать новые навыки, а можно до бесконечности совершенствовать старые. Им все сегодня дается легко.

Рыбам сегодня следует записывать свои идеи. Вдруг среди них окажется гениальная мысль, которая позже пригодится в работе или в быту?!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...