Стрельцам нужно прислушаться к себе, рыбам – открыться для нового

Дата:

Овны, все дела, связанные с работой, несмотря на субботу, сегодня должны пройти на ура. Планировали собеседование? Хотели озвучить идеи коллегам? Мечтали поделиться планами с руководством? Действуйте. Вечером могут приятно удивить друзья.

Тельцы сегодня настроены на мечтательность и романтичность. Не забывайте о делах. Да, и если, несмотря на всю романтику, надумаете выяснить с кем-то отношения, не перегните палку.

Близнецам сегодня не стоит ничего кардинально менять – подождите, подумайте, а решение примите позже. В этот странный день займитесь рутинными делами, а после на пользу пойдет любая физкультура – танцы, тренажерный зал, даже домашняя вечерняя зарядка.  

У раков – день активных действий в самых разных сферах. Звезды вряд ли дадут представителям этого знака спокойно усидеть на месте, так что направляйте энергию дня в желаемое русло.

Львов ждут хорошее утро, быстротечный плодотворный день и спокойный приятный вечер – что может быть лучше? Если задумаетесь над какой-то сложной ситуацией, сможете найти правильное решение.

Девам все сегодня по плечу, от работы и карьеры (опять же, несмотря на выходной) до личных отношений. Дерзайте, решайте, только следите за эмоциями и словами. Осмотрительности, впрочем, вам не занимать.   

Весам стоит позволить себе расслабиться, найти или создать гармоничную обстановку и заняться чем-то приятным. А вот от откровенных разговоров, особенно с не очень близкими людьми, лучше воздержаться.

Скорпионов могут настигнуть воспоминания о прошлом – о детстве, например. Поиграйте с детьми, повеселитесь. Хочется, наоборот, погрустить? Тоже можно. Только знайте меру, не впадайте в меланхолию.

Стрельцам нужно больше, чем когда-либо, прислушиваться к себе. Не хочется встречаться с кем-то или даже отвечать на звонок? Не встречайтесь и не отвечайте, подождут, если это действительно нужно. Интуиция – сильная штука.

Козероги – в поисках эксклюзива. Причем вполне успешных. В течение дня могут возникнуть неожиданные ситуации, в том числе из-за искомого и благополучно найденного эксклюзива. Сохраняйте спокойствие, и удастся принять верные решения.

Водолеи могут увлечься чем-то настолько, что не заметят, как и день пройдет. Но даже самые важные дела требуют, чтобы от них иногда отвлекались. Тогда дальше они пойдут намного быстрее и лучше.

Рыбы, если вам давно «стучат в дверь», а вы притворяетесь, что вас «нет дома», может, стоит еще раз все обдумать и эту дверь, наконец, открыть? Вдруг в нее войдет что-то очень доброе и хорошее! Или кто-то…

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...