Раки захотят уединиться, весы получат неожиданную поддержку

Дата:

Овны подвержены смене настроения. Окружающим с вами в такое время нелегко, поэтому постарайтесь все-таки удержать приступы раздражительности при себе. Если хочется обойтись без конфликтов, то ни с кем не спорьте. Сложный день для достижения финансовых целей.

Тельцам будет нелегко навести порядок в своей голове. Вроде бы вы и готовы к чему-то серьезному – решению или действию, но постоянно кто-то «влезает в пространство». Постарайтесь «разложить по полочкам» свои мысли и эмоции.

Близнецы будут сопротивляться всему и вся, как будто находятся на боевом задании. Лучше пустите эту кипучую энергию в работу. Если предстоит отпуск, лучше доделать незаконченные проекты, если уже отдыхаете – наведите порядок дома, на даче или где вы сейчас находитесь.

Раки решат провести этот летний день на природе. И это правильно, вы заслужили отдых. И даже не думайте собирать вокруг себя толпу народа. Вам и одному будет неплохо, поверьте. Вечер пройдет по сценарию, предложенному близким другом. Что ж, а это уже настоящая интрига.

Львам звезды сулят море азарта, радости и приятных новостей. Такой денек не должен пропасть даром. Можете представить себя в роли Алисы из страны чудес. Сегодня вы как настоящий волшебник, которому под силу осуществить многие желания.

Девам звезды советуют быть прижимистее. В плане денег, конечно, – положительными эмоциями как раз можно и нужно делиться. А вот в кошелек и тем более копилку без большой необходимости лучше не заглядывать.

Весам достичь поставленных целей помогут решительность, упорство и настойчивость. Даже если обстоятельства складываются не самым лучшим образом, вы найдете способ преодолеть преграды, а возможно, еще и получите поддержку там, где вовсе не рассчитывали.

Скорпионам не стоит заниматься работой, требующей аккуратности, собранности и внимания к деталям. Нелегко будет и тем, кто учится, – информация усваивается с трудом. Воспользуйтесь тем, что сегодня все-таки суббота и по закону положено отдыхать. Наберитесь сил!

Стрельцов ждет день, благоприятный для общения. Вы понимаете окружающих с полуслова, догадываетесь об их скрытых намерениях и тайных желаниях. Несмотря на выходной, удачными будут рабочие поездки и деловые переговоры. Хотя и личные вопросы можно решить успешно.

Козероги сегодня способны быстро добиваться успеха и достигать давно поставленных целей. Можно заканчивать старые проекты и строить новые планы. Звезды обещают удачные деловые встречи, полезные знакомства и плодотворные переговоры.

Водолеям звезды сулят спокойный день, если они не будут думать только о карьере и деньгах. Можно наводить порядок в делах, на рабочем столе, в доме и в своей голове. Хорошо сложится командировка, если она была на повестке дня.

Рыб ждут интересные знакомства и неожиданные встречи, в целом благоприятный, яркий и насыщенный день. На пользу пойдет обсуждение важных рабочих вопросов в неформальной  обстановке.  

.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Русской весне» – десять лет

18 марта Республика Алтай вместе со всей страной отметила...

Фоторепортаж: краски Масленицы

В столице республики ярко и весело отпраздновали Масленицу! Праздник закончился,...

Слово о Рубцове

Накануне Всемирного дня поэзии,  отмечаемого  ежегодно 21 марта, публикуем...

Прокуратура провела проверку по публикации в соцсетях о непринятии мер УК по подтоплению комнат в общежитии

результатах прокурорской проверки по публикации, размещенной в социальной сетях...