Призывники из Республики Алтай отправились служить в Росгвардию

Дата:

30 новобранцев из Республики Алтай направлены для прохождения службы по призыву в Отдельную орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённую дивизию оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации.

Перед отправкой представители Управления Росгвардии по Республике Алтай побеседовали с будущими защитниками Родины, рассказали об истории ведомства, его задачах, дали практические советы, которые помогут призывникам адаптироваться к новому укладу жизни.

По словам представителя регионального ведомства, военная служба потребует от каждого призывника упорства, воли, напряжения всех духовных и физических сил, безграничной любви к своему Отечеству. Только так молодой человек сможет преодолеть все трудности и стать воином, защитником, настоящим мужчиной, на которого можно положиться во всём.

– Служба по призыву является новой страницей и серьезным этапом в жизни мужчины. Именно он может открыть для вас новые дороги: службу по контракту, поступление в высшие военные образовательные учреждения. Без сомнения, военная служба закаляет волю и характер, приучает к самостоятельности, ответственности за свои дела и поступки. Вы узнаете много нового, научитесь защищать Родину, семью. Главное, помните: служить в Росгвардии, стоять на страже безопасности своей страны – это честь для каждого мужчины, – обратился к новобранцам начальник группы учета и комплектования Управления Росгвардии по Республике Алтай майор Евгений Тарасов.

По информации пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...