Львы будут хлопотать, а рыбы фантазировать

Дата:

Овну так удастся проявить себя в коллективе, что возможно повышение в должности. Или еще какие-то «плюшки» от руководства.

Тельца ждет день материально содержательный и финансово выгодный. Приятные сюрпризы могут быть и в сере личных отношений.

Близнецы будут «разгребать» рутину. Не затевайте разборки. Просто работайте. Вам зачтется. Возникающие среди дня сложности не воспринимайте слишком серьезно.

Ракам нужно соблюдать рабочий график. Но вот перерыв на обед, скорее всего, придется сократить – работы не просто много, а очень много! Вечером все же постарайтесь отдохнуть.

Львам звезды сулят хлопоты не только рабочие, но и домашние. Зато и эффект будет замечательный. К слову, удачно сложатся финансовые дела.

Девам придется отстаивать свое мнение, личные взгляды и принципы. Карьерные мысли на время придержите при себе. Наберитесь опыта и терпения.

Весы склонны предъявлять претензии по любому поводу. Прежде, чем высказывать их, хорошо подумайте. Возможно, не так все и плохо.

Скорпионов ждут новые знания. Чем дотошнее в них углубитесь, тем лучше. И не важно, кто вы: финансовый аналитик, сварщик или домохозяйка.

Стрельцам следует запастись энергией и терпением, работать на перспективу. Дома проявите понимание и – опять же – терпение.

Козерогам звезды советуют приберечь силы для последующих свершений. А пока подумайте над своим доходами и расходами. Возможно, намечается шанс повысить первые и упорядочить вторые.

Водолеям, особенно тем, у кого есть план на день, доставят радость самые обычные вещи и дела. И это здорово, ведь, радуясь тому, что есть, мы притягиваем еще больше хорошего!

Рыбы проведут день в мечтах и фантазиях, раздумьях и планировании. Это здорово, только не забывайте о текущих рутинных делах.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...

В Майминском районе установлено местонахождение пропавшей без вести 46-летней горожанки

46-летняя жительница Горно-Алтайска ушла из дома с 13 на...

В Горно-Алтайске прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию Якова Баляева

На прошлой неделе в Мемориальном комплексе «Парк Победы» у...

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...