Львам комплименты, рыбам – вдохновение

Дата:

Овнам, несмотря на выходной день, стоит сосредоточиться на рабочих задачах – позже можно будет подумать о карьерном росте. Энергии и умения концентрироваться сегодня вам не занимать.  

Тельцов ждет отличный день для разговоров о делах. Вы хорошо понимаете, какие цели стоят перед вами и вашими близкими, что нужно предпринять, чтобы их достичь. А еще у вас отлично получается кем-нибудь руководить. Успех обеспечен, если проявите трудолюбие и упорство.

Близнецам не нужно принимать близко к сердцу возможные неприятные разговоры. Лучше ищите поводы для радости, а их сегодня немало. Кстати, если из-за суеты забросили давнее хобби, есть смысл к нему вернуться. Хотя бы на выходные.

Раки успеют очень многое, если не станут торопиться. Избегайте хаоса и неразберихи, не кидайтесь от одного дела к другому. Гораздо эффективнее и приятнее действовать последовательно, радуясь даже скромным успехам и незначительным победам.

Львы могут услышать множество комплиментов, однако это не повод расслабляться. Ваш девиз на сегодня – быть на высоте! Работоспособность не подведет, но и отдыху постарайтесь уделить внимание.

Дев могут ожидать перемены и новые возможности. Не упустите! Настроиться на нужный лад – зарядиться энергией или расслабиться после трудного дня – помогут эфирные масла.

Весы сегодня очень общительны, легко ладят с самыми разными людьми, многих понимают с полуслова. Удается не только избежать разногласий, но и помирить тех, кто прежде был в ссоре. Встречи с друзьями поднимут настроение.

Скорпионам хочется быть успешными и заметными в профессиональной сфере, но сегодня в этом плане откровенно не ваш день. Да и вообще суббота! Лучше составьте план действий на ближайшее будущее.

Стрельцы почувствуют в себе силы и небывалую работоспособность. Если работа не предполагает присутствия на ней в выходной день, займитесь домом. Или садом. Переделаете массу полезных дел. Причем на отлично!

Козерогам, несмотря на их благоразумие и практичность, звезды советуют проявить осторожность. Не переутомляйтесь, снимите стресс мягким способом (прогулка, хороший фильм или книга, легкая физзарядка, ванна с маслами).

Водолеи удивят своей наблюдательностью, замечая многое из того, на что раньше не обращали внимание. А еще вы сегодня – как «дом советов»: окружающие потянутся к вам с размышлениями на самые разные темы.

Рыб порадуют приятные встречи, а также удачные совпадения и неожиданные события, которые могут натолкнуть на интересные мысли. Девиз дня – радость и вдохновение!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...