Козерогам предписано слушать музыку, овнам – совершать покупки

Дата:

Овны вступили в благоприятный период для масштабных покупок, например квартиры, машины или что там вы еще планировали. Что же касается настроения, то сегодня в этом плане все зависит исключительно от вас.

Тельцы на пороге важных знакомств, а, возможно, и перемен. Старайтесь успевать оценивать быстро меняющуюся обстановку и принимать быстрые решения. Причем этот тот случай, когда руководствоваться лучше не разумом, а сердцем.

Близнецам самые обычные вещи могут подарить самые необычные ощущения. Дом, дети, кухня (даже для мужчин), прогулки в парке, красивый вкусный ужин будут восприниматься особенным образом, настраивая на романтичный лад.

Раки могут случайно получить информацию, которая заставит задуматься над нынешним положением вещей и подтолкнет к положительным переменам. Если есть трещины в отношениях со второй половинкой, сегодня хороший шанс трещины «задраить», отношения – «отшлифовать».

Львам может показаться, что они столкнулись с реальной проблемой. Но если они найдут в себе силы рассмотреть ее со всех сторон, могут увидеть много интересного, в том числе комичность ситуации. А если сумели посмеяться, значит, вы уже на полпути к решению.

Девы, не бойтесь хоть иногда выглядеть смешно. Или, по крайней мере, забавно. Забудьте на день о своей педантичности, и ваша улыбка растопит чье-то сердце. Может, это будет мимолетная радость, а может… В общем, улыбайтесь.

Весы сегодня буквально притягивают противоположный пол. Пользуйтесь, ловите момент, только вначале подумайте, а точно ли вам нужно именно это. Возможно, вас кто-то уже ждет дома…

Скорпионы на удивление способны подчиняться. Возможно, их пленит чей-то шарм, и они на время забудут о своих притязаниях на командиров всего и вся. Побудьте денек «солдатом». Возможно, вам даже понравится, ведь вместе с командирским апломбом улетучивается и часть ответственности.  

Стрельцы, если кто-то пытается вас «зацепить», не пытайтесь доказывать правоту. Махните рукой – возможно, вам просто завидуют. Увидев, что вам «фиолетово», человек потеряет интерес к этому вопросу.

Козерогам настроение поднимет музыка. Если не напугаете соседей, можете на всю громкость включить любимую песню. Что же касается серьезных решений, их вам сегодня лучше принимать самим, без советчиков.

Водолеям легко даются новые знания. Несмотря на воскресенье, а может, именно благодаря выходному дню, воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту сферу, до которой «руки не доходили» или в которой ранее вы опасались показаться темным неучем.

Рыбы, если столкнулись с трудностями, не пасуйте. Постойте, подумайте и принимайтесь за решение проблемы. Фантазия, образное мышление, трудолюбие и настойчивость помогут вам даже сложную ситуацию обратить себе во благо.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...