Девам стоит проявить мудрость, а водолеям подумать о новых навыках

Дата:

Овнам звезды советуют отдохнуть и уделить время здоровью. Если считаете, что кто-то из окружающих неправ, постарайтесь не спорить. Хотя бы сегодня.

Тельцам захочется задушевных разговоров, но не факт, что быстро найдется подходящий собеседник. А вообще день хорош для уединения и творческого отдыха.

Близнецам стоит заняться чем-то полезным не только для себя, но и для общества. Блесните талантами, покажите способности в деле!

Ракам отдых пока только снится. Но даже в таком напряженном режиме стоит постараться найти время для отдыха. Если нет возможности позагорать и поплавать, хотя бы просто погуляйте.

Львам тоже хочется отдохнуть. Но лучше заняться делами, причем теми, до которых долгое время «руки не доходили». Вернется сторицей.

Девам сегодня стоит проявить мудрость, не настаивать на своем, не доказывать правоту. Отложить начало новых дел.

Весы могут устроить «закупочный день» – звезды приветствуют. Пройдитесь по магазинам. В дополнение к необходимым вещам и продуктам можно позволить себе что-то не очень практичное, но донельзя приятное.

Скорпионы склонны к грусти. Только не увлекайтесь. Погрустили – и вперед: уборка дома, работа в саду, огороде, да хоть в офисе – все подойдет для смены настроения. Кино и концерты для хорошего настроения тоже никто не отменял.

Стрельцы сегодня все в трудах. Хочется сделать как можно больше и домашних дел, и обеспечить задел на предстоящую рабочую неделю. Похвально, но найдите время для себя.

Козерогам звезды советуют развлекаться: кино, парикмахерская, магазин модной одежды, прогулка, экскурсия. Ну и так далее. Главное, до утра понедельника постарайтесь забыть о работе.

Водолеям день сулит раздумья о работе (старая, новая, две?) и новых навыках. Возможно, стоит записаться на курсы вождения. Или начать вышивать крестиком. Фантазируйте!

Рыбы неотразимы. Причины – отличное настроение и прекрасное самочувствие вне зависимости от того, работать вы будете или отдыхать, в одиночку или с компанией единомышленников.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...