Близнецов ждет много дел, а девы будут преодолевать преграды

Дата:

У овнов отличный плодотворный день. Беритесь за самые сложные дела: скорее всего, справиться с ними сегодня удастся быстро и серьезных усилий от вас не потребуется. Многим охотно помогают окружающие, причем не только старые знакомые, но и новые.

Тельцов ждет интересное начало дня, полное приятных событий и хороших идей. Во многих сферах жизни возможны перемены к лучшему. Вы охотно проявляете инициативу, и она всегда оказывается уместной. Вторая половина дня тоже будет удачной, просто более спокойной.

Близнецам стоит с утра поторопиться. Первая половина дня будет благоприятной, подходящей для самых разных дел. Время хорошо подходит для любых встреч. Во второй половине дня вероятны трудности в делах, задержки, досадные ошибки.

Ракам трудно сосредоточиться на делах. Многих представителей знака одолевают неприятные воспоминания и мрачные мысли. Постарайтесь настроиться на более позитивный лад – это необходимо для успеха.

Львам предстоит отличный день, чтобы повидаться со старыми и новыми друзьями. Можно обсуждать любые вопросы – удастся избежать разногласий и найти решение, которое понравится всем. Для некоторых львов день связан с важными открытиями.

Девы будут преодолевать преграды, но сумеют добиться целей. Окружающим нравится ваше отношение к делам, многие предлагают помощь и поддержку. Выбирайте союзников тщательно. Не доверяйте тем, кто слишком старается.

Весы начнут день довольно напряженно. Найти общий язык с окружающими может быть труднее, чем обычно, да и в собственных чувствах сложно разобраться. Старайтесь не спешить ни с решениями, ни с поступками. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций.

Скорпионы вряд ли проведут этот день без трудностей, но наверняка найдутся люди, которые помогут преодолеть их. Возможны удачные совпадения, неожиданные события, которые натолкнут на интересные мысли.

Стрельцам в первой половине потребуется терпение и самообладание. Особенно, если предстоит обсуждать серьезные вопросы. Не всегда вас сразу понимают правильно, порой приходится несколько раз объяснять простейшие вещи. В помощь вам – чувство юмора.

Козерогам тоже вряд ли удастся избежать разногласий и споров в начале дня. Не расстраивайтесь. Многие проблемы вовсе не так серьезны, как кажется, и вскоре решатся сами собой. Вторая половина дня подходит для поездок и смены обстановки. Полезны новые впечатления.

Водолеям с утра следует проявлять осторожность. Риск и опрометчивые поступки сегодня ни к чему. Старые знакомые дают отличные советы; стоит к ним прислушаться. Вторая половина дня – время, когда можно во многом полагаться на интуицию.

Рыбы ждет день, полный вдохновляющих событий. Иногда речь идет о незначительных вроде бы моментах, но именно они помогут разобраться в сложной ситуации и принять верные решения. Но возможны и большие перемены. Особенно вероятны они в деловой сфере.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Фоторепортаж: краски Масленицы

В столице республики ярко и весело отпраздновали Масленицу! Праздник закончился,...

Слово о Рубцове

Накануне Всемирного дня поэзии,  отмечаемого  ежегодно 21 марта, публикуем...

Прокуратура провела проверку по публикации в соцсетях о непринятии мер УК по подтоплению комнат в общежитии

результатах прокурорской проверки по публикации, размещенной в социальной сетях...

Сборная Республики Алтай — бронзовый призер первенства России по армрестлингу

Cборная команда Республики Алтай выступила на первенстве России по...