Житель Чойского района оплатил штраф за езду в пьяном виде после ареста автомобиля

Дата:

Добровольное погашение задолженности позволяет избежать принудительных мер, как арест автомобиля. Чтобы вернуть Тойоту Короллу житель Чойского района выплатил штраф за вождение в нетрезвом виде.

Постановлением мирового судьи Чойского судебного участка мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Документ поступил в отделение судебных приставов по Майминскому и Чойскому районам.

Так как автолюбитель игнорировал исполнение требований и не выплачивал назначенный штраф, судебные приставы-исполнители наложили арест на транспортное средство должника. После применения мер принудительного исполнения потенциально опасный водитель заплатил 31 050 рублей, включая исполнительский сбор. Арест с автомобиля снят после полной оплаты задолженности, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

УФССП России по Республике Алтай напоминает жителям региона, что узнать об имеющихся задолженностях, а также оплатить их дистанционно можно с помощью «Банка данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства r04.fssp.gov.ru, а также в личном кабинете на портале «Госуслуги».

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...