Водолеев ждут испытания соблазнами, а Рыбы могут выиграть в лотерею. Гороскоп на 28 июня

Дата:

Овны, посвятите этот день благоустройству жилища, оставив работу и карьеру на втором плане. Это поможет забыть про все неурядицы и служебные дела.

Тельцы, если вы хорошо отдохнули в выходные дни, то у вас появится желание работать. Вы сможете почувствовать новый вкус к обычным повседневным делам.

Близнецы, постарайтесь сегодня не браться за решение задач, превышающих ваши силы и возможности. Пригодится умение объективно оценивать ситуацию.

Раки,возможен неожиданный поворот в вашей жизни, причем не обязательно положительный. Нельзя рисковать всем, ради призрачных целей, будьте разумнее.

Львы, события сегодня будут развиваться не совсем так, как хотелось бы. Рискованные предприятия могут принести убытки.

Дева, сегодня вы можете получить подарки и знаки внимания со стороны противоположного пола. Вероятны ухудшение самочувствия или травмы.

Весы,скорее всего, сегодня намеченные планы и любые активные действия не принесут желаемого результата. Постарайтесь ограничить общение.

Скорпионы,вашаактивность и упорство непременно привлекут внимание начальства и сослуживцев. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех.

Стрельцы, во всех отношениях удачный день, правда, любое дело потребует дополнительных усилий или помощи со стороны партнеров или покровителей.

Козероги, вас ждет довольно напряженный день, но не падайте духом. Преодолеть все трудности и препятствия, стоящие на вашем пути можно.

Водолеи,сегодня вам предстоит противостоять соблазнам и искушениям. Постарайтесь не идти на поводу у своих слабостей.

Рыбы, благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. Оправданы риск и азарт: не исключена возможность выигрыша.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...