В Республике Алтай с молотка продадут пекарню и земельные участки

Дата:

Пекарня в Кош-Агаче, десять земельных участков сельскохозяйственного назначения в Онгудайском районе, земельный участок для строительства жилья в Усть-Мунах и 12 соток под садоводство в Майминском районе будут реализованы на открытых торгах.

Судебные приставы-исполнители в рамках исполнения исполнительных документов применяют меры принудительного исполнения, в частности, накладывают арест на различную категорию имущества должников. Часто арест имущества побуждает должников к исполнению требований исполнительных документов, являясь эффективным средством повышения исполнения судебных актов и актов иных органов.

УФССП России по Республике Алтай в рамках своих полномочий передает арестованное имущество на реализацию специализированной организации. В настоящее время проведением аукциона занимается ИП Вдовин С.А., обратиться по вопросам, касающимся торгов, ознакомиться с документами на реализуемое имущество, формами документов, договором купли-продажи возможно по адресу: Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 25/4; тел.: 8 (3854) 30-69-10, а также на сайтах www.torgi.gov.ru (раздел реализация имущества должников) и https://www.rts-tender.ru.

Ближайшие торги в виде аукциона состоятся 01 июля 2021 года в 07.00 по московскому времени в форме электронного аукциона на торговой площадке в разделе «Имущественные торги» (https://www.rts-tender.ru). Дата окончания приема заявок — 29 июня 2021 г. до 11.00 по московскому времени.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...