В Горно-Алтайске столкнулись две иномарки

Дата:

9 июня около 16:00 часов в г. Горно-Алтайске, в районе дома № 199 по ул. Барнаульская, произошло столкновение двух иномарок. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РА. Предварительно установлено, что 34-летний житель села Кызыл-Озек, управляя автомобилем Toyota Caldina с признаками алкогольного опьянения, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Avensis, под управлением 49-летнего односельчанина.

В результате ДТП в Республиканскую больницу за медицинской помощью обратился водитель автомобиля Toyota Avensis. Не госпитализирован. Водитель Toyota Caldina от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.

В отношении 34-летнего села Кызыл-Озек составлен административный материал ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу предназначенную для встречного движения) и ч.1 ст.12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...