Судебные приставы приняли присягу в канун Дня России

Дата:

Сотрудники УФССП России по Республике Алтай, поступившие на службу в органы принудительного исполнения, в торжественной обстановке принесли присягу на верность народу России и Закону, наиболее отличившиеся получили ведомственные награды, а также были присвоены специальные звания.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник Управления Минюста по РА Наталья Веретенникова и руководитель Управления ФАС по РА Андрей Гостюшев. Гости поздравили собравшихся с Днем России и пожелали сотрудникам органов принудительного исполнения дальнейшей плодотворной работы при соблюдении Конституции и законов Российской Федерации.

Перед государственным флагом Российской Федерации поступившие на службу в органы принудительного исполнения сотрудники поклялись настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства, а также дорожить своей профессиональной честью.

В торжественной обстановке 16 сотрудникам органов принудительного исполнения присвоили первые специальные звания, а также специальные звания досрочно. Кроме того, в ходе мероприятия должностные лица Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай были удостоены медалей 1, 2 и 3 степеней.

Как отметили выступающие, служба в ведомстве отличается тем, что перед сотрудниками стоят задачи, которые необходимо решать во имя торжества справедливости и соблюдения законности. В завершение руководитель региональной службы судебных приставов поздравил собравшихся с Днем России, получением наград и специальных званий.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...