Судебные приставы поздравили воспитанников подшефного учреждения с Днем защиты детей

Дата:

Председатель профсоюза УФССП России по Республике Алтай Татьяна Захарьева от имени руководителя службы судебных приставов и всего ведомства поздравила воспитанников подшефного детского отделения «Наш дом».

В рамках всероссийской акции «Судебные приставы — детям» представители службы судебных приставов побывали с традиционным визитом и с подарками в Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов № 3. Судебные приставы шефствуют над детским отделением на протяжении 12 лет и ни один крупный праздник не обходится без визита стражей закона, которые приезжают со сладостями и развивающими игрушками.

Сотрудники ведомства с глубоким пониманием относятся к проблемам детей, которые воспитываются в государственном социальном учреждении. Тем самым, судебные приставы привлекают внимание общественности к вопросам защиты прав несовершеннолетних. Ведь случается, что родители, которых по суду обязали к выплате алиментов, не оказывают должного внимания своим собственным детям.

Каждый раз, тщательно выбирая подарки, судебные приставы стремятся максимально порадовать детишек и проявить теплоту и заботу о каждом ребенке, оказавшемся в непростых жизненных обстоятельствах.

В условиях ограничительных мер удалось встретиться только с одним из девяти воспитанников учреждения. Представители службы передали презенты детям и поблагодарили работников интерната за благородный труд и душевное тепло, которое они дарят ребятам. В свою очередь, заместитель директора Светлана Боконокова поблагодарила сотрудников УФССП Росии по РА за долговременное сотрудничество и попечительство.

 Пресс-служба УФССП РФ по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...

В Республике Алтай ведется подготовка к дорожно-строительному сезону

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные...