Состоялась внеочередная конференция «Единой России»

Дата:

На повестке основным вопросом значился выбор делегата на общероссийский партийный Съезд

Само масштабное мероприятие состоится 19 июня в Москве. На нем будет сформирован окончательный список кандидатов в депутаты Госдумы от партии.

Внеочередная конференция, из-за роста заболеваемости коронавирусом прошедшая с ограниченным количеством делегатов,  началась с поздравления  Константина Адамовича Кремера. Партиец со стажем, один из старейших членов «Единой России» в республике отметил на днях 80-летний юбилей. Секретарь регионального отделения  Татьяна Гигель поблагодарила именинника за его активную гражданскую позицию и вклад в патриотическое воспитание  подрастающего поколения.

Торжественная часть на этом не закончилась – поздравления с победой на выборах принял новый Глава Онгудайского района, член партии Эдуард Текенов.  Кроме того, партийные билеты из рук секретаря регионального отделения   получили  новые члены «Единой России». Ими стали и.о. заместителя Председателя Правительства  РА Динара Култуева, председатель Комитета по экономической, финансовой и налоговой политике Госсобрания – Эл Курултай Радмила Пекпеева, секретарь Усть-Канского местного отделения партии Рустам Кокушев, секретарь Чемальского отделения Алёна Соурчакова и председатель Онгудайского районного Совета депутатов Адучы Тысов.

С приветственным словом к делегатам внеочередной конференции, которыми стали представители всех местных отделений партии в республике,  обратились секретарь регионального отделения Татьяна Гигель  и первый заместитель Председателя Правительства Эжер Ялбаков. Далее перешли к основному вопросу повестки. По результатам открытого голосования  кандидатура победителя предварительного голосования по одномандатному округу была единогласна поддержана. Таким образом,  делегатом на ХХ-м Съезде партии будет Роман Птицын.

Пресс-служба регионального отделения “Единой России”

Фото Евгения Бутушева

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...