Команда ГАГУ успешно выступила на Чемпионате России по рафтингу

Чемпионат России по рафтингу стартовал на прошлой неделе на реке Белая в республике Адыгея.  В соревнованиях приняла участие команда  ГАГУ в классе судов R6 и R4, сообщает пресс-служба вуза.

По результатам первого дня соревнований в дисциплине «Спринт» в классе судов R4 основной состав занял 1 место, показав лучшее время. Резерв-2 показал 3-ий результат. В дисциплине «Параллельный спринт» основной состав также занял 1 место, резерв-2 занял 3 место.

Также успешно начали своё выступление в соревнованиях девушки – сборная команда Алтай-Рафт ГАГУ: в первый день соревнований они завоевали серебряные медали.

В составе мужской команды: Ковязин Андрей, Демитревских Игорь, Максимов Андрей, Смольников Сергей, Коротенко Сергей, Михайлов Борис, Усольцев Анатолий, Юлуков Арчын, Дегтярёв Андрей, Акчин Дмитрий, Акчин Александр, Талпа Кирилл.

В составе женской команды: Жданова Дина, Беззубцева Анна, Меновщикова Екатерина, Дудина Арина, Тыдыкова Карина, Кыргызова Динара.