Команда ФССП России заняла 1 место соревнований по стрельбе среди силовых структур страны

Дата:

В г. Ижевске Удмуртской Республики состоялись всероссийские соревнования Общества «Динамо» из боевого ручного стрелкового оружия. В составе сборной ФССП России, занявшей первое место, в спортивном мероприятии принял участие представитель региональной службы судебных приставов Денис Суртаев.

Всего в меткости состязались более 200 спортсменов из 35 сборных команд региональных организаций Общества «Динамо» — силовых структур страны, федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Победители и призеры соревнований были определены в каждом виде оружия отдельно: в стрельбе из пистолета и автомата, как в личном, так и в командном первенстве. По итогам четырехдневных соревнований первое место среди органов исполнительной власти заняла сборная команда Федеральной службы судебных приставов.

Федеральную службу судебных приставов представили сотрудники с разных регионов России: республик Алтай, Бурятия, Северная Осетия – Алания, Омской, Ростовской, Саратовской, Тульской и Челябинской областей, Пермского края, Санкт-Петербурга. Команда Федеральной службы судебных приставов награждена кубком и дипломами Общества «Динамо».

Напомним, младший судебный пристав по ОУПДС отделения оперативного дежурства, младший лейтенант внутренней службы Денис Суртаев стал победителем Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, прошедшего в апреле текущего года (https://r04.fssp.gov.ru/news/document29131682). Ранее сотрудник службы стал лучшим стрелком в Сибири и вошел в состав сборной округа.

Одним из основных направлений работы службы судебных приставов является обеспечение безопасности участников судебных процессов, как сотрудников, так и посетителей судов. Денис Суртаев имеет стаж работы на государственной службе порядка 22 лет, в органах принудительного исполнения — более 20 лет. За время службы награжден почетной грамотой УФССП России по Республике Алтай, медалями «За службу» III и II степени.

Пресс-служба УФССП РФ по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...