Дни соседей прошли в Майме

Дата:

Домашняя атмосфера, яркие эмоции и море позитива царили в выходные дни в двух майминских микрорайонах

Музыка, воздушные шары, чай, угощения, в том числе домашние, много детей всех возрастов, взрослые, конкурсы, игры, выступления, аквагрим, фотозона, призы, знакомства. Дружно и весело прошли 29, 30 мая  Дни соседей в двух микрорайонах Маймы. Таким образом Республика Алтай присоединилась к 60 регионам России, в которых проходил этот добрый и светлый международный праздник, организованный  в рамках партпроекта “Единой России” “Школа грамотного потребителя”.

Замечательные мероприятия состоялись благодаря стараниям  регионального координатора проекта, депутата Республики Алтай Ольги Волосовцевой и представителей ТОСов «Березовая роща» и «Наш дом».

Целью встреч людей, живущих бок о бок, было в каких- то случаях их знакомство, а в каких-то – лучшее узнавание  друг друга. Но это лишь первый шаг. Дальше соседям придется вместе заниматься благоустройством своих территорий и решать возникающие проблемы. В общем сплотившись трудиться ради общего блага.

Благодаря участию в Дне соседей Молодежного клуба русского географического общества, на праздниках  был организован экологический урок по раздельному приему мусора. Дети очень заинтересовались тематикой и с азартом сортировали всё, что подлежало утилизации.

Организаторы благодарят региональное отделение «Единой России» и всех, кто оказал помощь в организации и проведении праздника.

Пресс-служба регионального отделения «Единой России»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...