Дмитрий Медведев: Программа партии не должна быть оторвана от реальной жизни

Дата:

Об этом председатель партии заявил на прошедшем 19 июня съезде

В предвыборную программу «Единой России» должны попасть все инициативы, озвученные Президентом страны в ходе Послания Федеральному Собранию. Об этом сообщил Председатель партии Дмитрий Медведев на ХХ съезде, состоявшемся 19 июня в Москве.

«Любая, даже самая сильная программа, может быть реализована только на основе опоры на мнение избирателей. Она не может быть оторвана от повседневной жизни и от тех нужд, с которыми сталкиваются граждане нашей страны. Мы обязательно продолжим широкое и заинтересованное обсуждение во всех регионах. Для этого у нас есть развитый инструментарий – это приемные Председателя партии, волонтерские центры, институт партийных проектов. Мы накопили колоссальный опыт взаимодействия с людьми. Чем больше такого общения, тем лучше связь партии с людьми», – подчеркнул он.

Дмитрий Медведев призвал коллег собрать максимальное количество предложений от граждан и отразить их в программе, которую утвердят в августе на второй части Съезда. Это должна быть программа конкретных шагов, а не набор популистских лозунгов и штампов, акцентировал внимание он.

«Мы должны создавать основу для развития страны. Именно такая программа была предложена в 2016 году, что и повлияло на результаты выборов. Программа окажет огромное, может, даже решающее влияние на политические предпочтения людей 19 сентября», – добавил он.

Председатель партии напомнил, что до Единого дня голосования осталось три месяца, и призвал всех кандидатов от «Единой России» к максимально активной работе в предвыборный период. «Партия может выиграть и должна выиграть уверенно и честно. И никак иначе. Но цель партии не в этом, а в том, чтобы сделать жизнь людей лучше. Помните об этом. Для победы у нас есть все возможности, но главное – есть доверие наших граждан. Давайте будем его достойны», – заключил Медведев.

Напомним,на  ХХ-м съезде «Единой России» был утвержден список кандидатов партии на выборы в Госдуму и определены основы предвыборной программы. 

Пресс-служба регионального отделения “Единой России”

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...