Жителей Республики Алтай ждет «Новое знание»

Дата:

20 – 22 мая жители нашего региона могут принять участие в просветительском марафоне «Новое знание» – масштабном мероприятии федерального уровня, которое станет отправной точкой для новых форматов работы общества «Знание».

Марафон стартует сразу в восьми российских городах, однако это совсем не значит, что доступ к знаниям получат только избранные – на протяжении всего времени на сайте marathon.znanierussia.ru будет организована интернет-трансляция, подключиться к которой может любой желающий.

Присоединившихся ждут более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. Каждый город представит одно из направлений просветительской деятельности: Санкт-Петербург — история и культура, Сочи — спорт, Новосибирск — наука и технологии, Нижний Новгород — индустрия и промышленность, Казань — информационные технологии, Москва — площадка «Знание» (коллаборация всех тем).

Более 150 человек из России и из-за рубежа станут спикерами марафона. Среди них артисты, управленцы федерального уровня, спортсмены, журналисты, успешные предприниматели и так далее.

Как отметил генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль, марафон – уникальная площадка, с которой люди по всей стране узнают о достижениях и прорывах России в науке, истории, искусстве и многих других сферах, о ярких и талантливых людях.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...