Водолеям нужно последить за здоровьем, а Девам нельзя принимать важные решения. Гороскоп на 13 мая

Дата:

Овны, сегодня вероятны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний или перегрузки работой. Не исключено, что ваша репутация может немного пошатнуться. Направьте все свои силы на избавление от чужого влияния.

Тельцы, сегодня постарайтесь завершить старые дела и положить конец давним спорам с родственниками, особенно если они касаются наследства и недвижимости. Мелкие ссоры могут разрастись до крупного скандала.

Близнецы, сегодня вероятно духовное озарение. Вы поймете, что исполнение желаний не всегда ведет к счастью. Возможно к вам придет осознание новых истин, которые обогатят ваш внутренний мир.

Раки, день благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, путешествий. Общение с друзьями, коллективное времяпрепровождение позволит проявить свои таланты, принесут положительные эмоции.

Львы, успех сегодня гарантирован только тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить с ним свои проблемы.

Девы, сегодня нельзя обращаться к начальству или в общественные учреждения, менять работу или принимать важные решения. Вероятны конфликты, несчастные случаи или столкновение с недругом.

Весы, сегодня звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Во второй половине дня вы можете получить ободряющее известие или выгодный заказ.

Скорпионы, утро подходит для посещения новых мест, обращения к органам власти, в учреждения. Вторая половина дня может оказаться тяжелой, поэтому все важные дела постарайтесь сделать раньше.

Стрельцы, сегодня хороший день для физических упражнений, начала нового дела, строительства, ремонта. Звезды не рекомендуют пока менять место работы или сферу деятельности, однако отнеситесь к любым предложениям со вниманием.

Козероги, сегодня коммерческая деятельность или рискованные финансовые операции принесут убытки. Ирония и оптимизм помогут снизить негативные тенденции дня. Вам полезны прогулки на свежем воздухе.

Водолеи, вас ждет неблагоприятный для активной деятельности день. Следите за здоровьем – вероятно ухудшение состояния. Ограничьте контакты, отмените встречи или прием гостей.

Рыбы, посвятите день отдыху, походу в лес или прогулке по парку. Вашим близким необходимы ваши внимание и нежность. Следите за качеством питания. Возможны проблемы со здоровьем. Помните, что все хорошо в меру.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...