Тельцы укрепят авторитет, а Ракам стоит быть осторожнее. Гороскоп на 15 мая

Дата:

Овны, применение нестандартных методов, решительность и находчивость помогут вам добиться поставленных целей. Не исключены конфликты с окружающими, постарайтесь их избежать.

Тельцы, заманчивые перспективы откроются перед вами. Вы сумеете укрепить авторитет у коллег и руководства, увеличить доход, получить повышение.

Близнецы, вам придется выполнять новые задачи. Решение непростых финансовых вопросов лучше отложить. Нежелательно тратить деньги на дорогие покупки.

Раки, перемены и новшества в этот день вам ни к чему. Во всем надо быть осторожнее. Не стоит вкладывать деньги: слишком велик риск потерь. Берегите здоровье и энергию.

Львы, сегодня вы справитесь с любой работой. Финансовые удачи ожидают вас на каждом шагу, прислушайтесь к интуиции. Можно приобрести давно желаемое.

Девы, найдутся союзники, с которыми можно реализовать свои идеи. И в профессиональном, и в личном плане понадобится инициатива. Однако не следует увлекаться чем-то или кем-то чересчур.

Весы, сегодня для получения больших результатов, нужно приложить усилия. Можно рассчитывать на помощь. Вам помогут морально и материально. Не переутомляйтесь: можете заболеть.

Скорпионы, благодаря интуиции вы сможете избежать серьезных ошибок, принять верные решения и достигнуть успехов. Используйте мудрые советы. Встречайтесь и общайтесь с полезными людьми.

Стрельцы, вы сегодня добьетесь отличных результатов во многом. Никакие преграды вам не помешают. Однако воздержитесь от новых знакомств, иначе ждут неприятности.

Козероги, сегодня сложностей в быту не предвидится. Воздержитесь от крупных приобретений. Можно посетить светскую вечеринку: есть шанс познакомиться с интересными людьми.

Водолеи, вам понадобится умение держать себя в руках. Откажитесь от покупок недвижимости. Возможны добрые встречи, приятные объяснения и признания. Не исключены заметные перемены в жизни.

Рыбы, сегодня держите эмоции под контролем, чтобы избежать ссор. Командировка окажется удачной, возможны приятные знакомства. Не исключен приезд родных издалека.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...