Тельцам понадобится настойчивость, а Скорпионам нельзя спорить. Гороскоп на 21 мая

Дата:

Овны, сегодня звезды сулят вам приятные сюрпризы и подарки. Возможно начало новой дружбы, которая быстро станет крепкой, и любовь с первого взгляда.

Тельцы, сегодня достичь поставленных целей поможет настойчивость. Старание и трудолюбие будут щедро вознаграждены – вас ожидает значительный доход.

Близнецы, есть вероятность финансовых поступлений и получения добрых вестей. Уделите больше времени дорогим для вас людям.

Раки, избегайте больших расходов, чтобы не нанести ощутимый удар по бюджету. Не приобретайте то, чего не планировали, это не доставит удовольствия.

Львы, обострившееся внутреннее чутье поможет при общении с мало знакомыми людьми. Не исключено, что поддержит старый друг.

Девы, напряженность и беспокойство будут следовать за вами постоянно. Будьте осторожнее и внимательнее на работе, не спешите.

Весы, вас ждет удача. Благоприятное время для изменений в жизни, главное – не торопиться. После работы устройте встречу с друзьями, пикник.

Скорпионы, держитесь подальше от споров и скандалов, чтобы не испортить отношения с окружающими. Вероятны неожиданные встречи.

Стрельцы, появится возможность получить новую должность. В общении следите за тем, что говорите. Новое знакомство может перерасти в роман.

Козероги, желаемых результатов вы добьетесь, если будете упорно трудиться. Есть шанс получить прибыль, купить то, о чем давно мечтали.

Водолеи, вам необходимо сосредоточиться. Из-за усталости не исключено ухудшение самочувствия, найдите время для полноценного отдыха.

Рыбы, получив значительную сумму денег, вы сможете купить вещи, о которых давно мечтали. Любимый человек порадует сюрпризом.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...