Тельцам можно начинать новые проекты, а Раки рискуют поссориться с любимым человеком. Гороскоп на 1 мая

Дата:

Овны, звезды советуют вам не прислушиваться сегодня к чужому мнению: излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые и моральные потери. 

 Тельцы, можно начинать новые проекты, они обещают принести немалый доход. Приятно, весело и позитивно проведете время в общении с давними друзьями, и хорошее настроение будет вам надолго обеспечено.

Близнецы, день благоприятный для самовыражения и укрепления авторитета. Постарайтесь реализовать творческие порывы. Не стоит начинать новую работу и делать дорогостоящие покупки.

Раки, сегодня мелкие ссоры с любимым человеком могут привести к очень крупному скандалу, а то и к полному разрыву отношений. Благоприятны недалекие поездки и познавательные экскурсии.

Львы, неудачи первой половины дня могут быть связаны с вашей рассеянностью и неуверенностью в себе. Самочувствие и настроение будут не важными, это отразится на всех ваших делах.

Девы, необходимо избавиться от ненужных вещей и пересмотреть свои отношения с окружающими. Будьте честны по отношению к самим себе. Сегодня появится  хорошая возможность что-то исправить. 

Весы, сегодня вероятны вялость, приступы раздражения и ослабление защитных сил организма. Лучше больше времени провести дома или в месте, где мало людей.

Скорпионы, следует разобраться в своих планах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Стрельцы, сегодня придется сделать выбор между приятным и необходимым. Ваши планы могут резко измениться, однако взамен перед вами откроются новые возможности.

Козероги, сегодня будьте внимательными и осторожными, хотя не все будет зависеть от вас. Согласно любовному гороскопу, время благоприятно для романтики и легкого флирта.

Водолеи, ваш жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Звезды сулят вам благоприятный день для путешествий, физических нагрузок, а также творческой работы.

Рыбы, сегодня следует заниматься только самыми неотложными делами и гнать дурные мысли. Хорошее время для перемен, в том числе и места жительства.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...