Скорпионы проявляют легкомыслие, а Близнецы отлично справляются с тем, что не получилось у других. Гороскоп на 3 мая

Дата:

Овны, сегодня можно строить планы на будущее. Вы правильно оцениваете и сложившуюся ситуацию, и свои силы, понимаете, чего сможете добиться, а чего – пока нет. Вторая половина подходит для общения с близкими.

Тельцы, беспокойный день. Не так-то легко сохранять самообладание, но если вы справитесь с этим, то и серьезных проблем избежите, и успехов добьетесь. Не поддавайтесь на провокации

Близнецы, вы отлично справитесь с тем, что не получилось у других. Будет возможность помочь близкому человеку, попавшему в непростую ситуацию. Появляются новые идеи, вы с энтузиазмом беретесь за их осуществление.

Раки, будьте готовы к неожиданностям в начале дня. В это время едва ли удастся действовать по плану. Нужно будет взяться за совершенно новые дела, заняться решением задач, о которых вы раньше даже не задумывались.

Львы, вас ждет не самый простой день. Эмоциональный фон может быть напряженным. Вы часто переживаете из-за пустяков, принимаете близко к сердцу то, на что прежде не обращали внимания.

Девы, стоит быть осторожнее с деньгами. Старайтесь не тратить слишком много, не делать спонтанных покупок. Нельзя заключать сомнительные сделки, о них позже придется пожалеть.

Весы, вас ждет благоприятный день, яркий и насыщенный. Вам во многом везет. Интуиция безошибочно подсказывает, за что стоит взяться именно сейчас, а что можно отложить на потом.

Скорпионы, непростой день. Вы чаще обычного проявляете легкомыслие, можете выдавать желаемое за действительное. Вам стоит всерьез задуматься о состоянии своего здоровья.

Стрельцы, день подходит для решения финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, вы можете положиться на интуицию. Удачными будут и запланированные, и спонтанные покупки.

Козероги, плодотворный день. Он дает шанс добиться успеха во многих делах. Хорошо проявлять инициативу: обычно она получает поддержку. Люди, с которыми вы делитесь своими идеями, не останутся к ним равнодушными.

Водолеи, не торопитесь. В начале дня возможны напряженные моменты, но со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Именно поэтому важные дела и ответственные встречи лучше не планировать на утро.

Рыбы, вероятны поездки, в том числе незапланированные. Они складываются удачно, дарят много ярких впечатлений. Правда, в пути возможны неожиданные расходы. Вряд ли речь пойдет о серьезных суммах.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...