МТС для дома и семьи

Дата:

Мобильная связь сегодня – это не только возможность позвонить, отправить смс или принять почту. Смартфон становится и средством обучения, и домашним кинотеатром, и инструментом оплаты покупок и услуг – как онлайн, так и непосредственно в магазинах и организациях. Вместе с расширением  спектра возможностей увеличивается и число тарифных предложений. Специалисты МТС представили информацию о комплексных тарифных предложениях, включающих в себя сразу несколько услуг, которые обычно покупаются по отдельности. Заодно вы увидите несколько бесплатных дополнительных возможностей.

Тарифное предложение «Весь МТС»

Обратите внимание на «Весь МТС», если помимо мобильной связи вам нужны домашние интернет и телевидение, а онлайн-кинотеатр KION, которым вы сможете пользоваться на пяти устройствах. Вы получите возможность оплачивать все эти услуги как одну с вашего мобильного счёта.

Тарифное предложение «МЫ МТС+»

«МЫ МТС+» не только объединяет мобильную связь, телевидение, домашний интернет и доступ к онлайн-кинотеатру KION с пяти устройств, но и обеспечивает мобильной связью с безлимитным интернетом ваших близких. Им не придётся платить за себя: для каждого из них вы сможете определять лимиты на интернет и звонки — так работает группа «Семья», которую вы создадите. Дополнительная выгода заключается в том, что все участники группы «Семья» могут звонить друг другу бесплатно и без ограничений по времени. Всё это также оплачивается как одна услуга с вашего мобильного счёта.

Если вы еще не используете «Весь МТС» или «МЫ МТС+», подключайтесь сейчас на выгодных условиях!

Узнать больше

Уже подключены к тарифам «Весь МТС» или «Мы МТС+»? Подарите скидку на мобильную связь своим знакомым!

Узнать больше

Включив своих близких в группу «Семья» на тарифном предложении «МЫ МТС+», вы сможете обеспечить их мобильной связью и доступом к онлайн-кинотеатру KION.

Подробнее о группе «Семья»

Если вы используете семейное предложение «Мы МТС+», вы можете уходить в минус и оставаться на связи благодаря бесплатной услуге «На полном доверии (семья)».

Подключить

Самое важное о «Мы МТС+» (для абонентов из Москвы)

Узнать больше

Самое важное о «Мы МТС+» (для абонентов всех регионов, кроме Москвы)

Узнать больше

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...