Козероги могут попасть под чужое влияние, а Девы полны обаяния. Гороскоп на 9 мая

Дата:

Овны, удача может отвернуться от вас в любой момент, так что лучше закончить ранее начатые дела. Избегайте резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть.

Тельцы, день благоприятный для творческой деятельности, строительства, активного отдыха на свежем воздухе. Посвятите его самообразованию. Поездки и путешествия противопоказаны. Следует ограничить свои траты.

Близнецы, день может оказаться очень напряженным, поэтому гороскоп на сегодня  советует тщательно обдумывать все свои действия. Вероятны сложности в отношениях с близкими людьми.

Раки, деньотмечен возрастанием духовных, творческих возможностей. Благоприятное время для осуществления самой заветной мечты. Не исключен неожиданный поворот событий.

Львы, будьте осторожны в обращении с финансами – возможны внезапные и не совсем оправданные расходы. Не исключена вспышка ревности или ссора из-за денег между партнерами по браку.

Девы, сегодня возрастет ваше личное обаяние, склонность влиять на людей. У мужчин-Дев избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или стремление к реорганизации всего уклада жизни.

Весы, день любви, отказа от суетных мелочей, перехода на новый круг развития. Расположение звезд сулит удачу. Вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими друзьями.

Скорпионы, день обещает удачу. Неплохое время для занятий спортом и изучения иностранных языков. Усиливается интуиция. Ваше обаяние найдет отклик у представителей противоположного пола.

Стрельцы, начало дня будет сопряжено с серьезными провокациями, неприятными приключениями или неожиданностями. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах.

Козероги, неблагоприятны любые физические нагрузки или напряженная умственная работа. Влияние людей, с которыми вам предстоит общаться, может оказаться так велико, что вы попадете под их зависимость.

Водолеи, день благоприятный для активного отдыха, например прогулки по парку. Во второй половине дня вероятны приход гостей или известие, которое осложнит взаимоотношения в вашей семье.

Рыбы, посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Не исключено, что любые активные действия приведут к конфронтации с окружающими. Постарайтесь ограничить общение.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...