Спасающим жизни – наш низкий поклон. 28 апреля – День работников скорой помощи

Дата:

Секретарь отделения и активисты «Единой России» поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником

28 апреля, в День работников скорой медицинской помощи,  в Горно-Алтайске героев дня с их праздником пришли поздравить активисты «Единой России» во главе с секретарем регионального отделения Татьяной Гигель. В состав делегации вошли заместитель секретаря по проектной работе Константин Криворученко, участницы внутрипартийного предварительного голосования Алёна Кудачинова и Анастасия Чудинова, руководитель «Молодой Гвардии «Единой России» Александр Крючкин.

Обращаясь к собравшимся, Татьяна Анатольевна отметила, какой неоценимый вклад вносят медики в дело спасения жизней людей. Их труд, нелегкий всегда, в пандемийный год был поставлен в архисложные условия и при этом сыграл ключевую роль в борьбе с коварной инфекцией. Именно благодаря людям в белых халатах подавляющее большинство заболевших благополучно выздоровели и вернулись к нормальной жизни. В глазах народа медицинские работники – настоящие герои нашего времени. И эта оценка абсолютно справедлива и заслуженна. Что касается сотрудников скорой помощи – они на передовой постоянно. От их профессионализма, оперативности, душевных качеств напрямую зависит дальнейшая судьба человека, к которому вызвана бригада. Словно в подтверждение этих слов прямо во время поздравления поступил сигнал, и часть адресатов поспешила на помощь землякам.

«Главное, чтобы вы были здоровы, – подчеркнула Татьяна Гигель. – Только в этом случае здоровье наших жителей – в надежных руках».

Не одни теплые слова предназначались в этот день виновникам торжества, рабочий день сотрудникам скорой помощи скрасили цветы для женской половины коллектива, торты и фрукты от партийцев.

Пресс-служба регионального отделения «Единой России»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Амат Куртугашев — победитель всероссийских соревнований по боксу

Боксер из Кош-Агачского района стал чемпионом всероссийских соревнований. В Омске...

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...