Скорпионы уверены в своих силах, Козерогам нужно запастись терпением. Гороскоп на 4 апреля

Дата:

Овны, сегодня вам трудно сохранять спокойствие. Вы более эмоциональны, чем обычно, порой поддаетесь на провокации, не всегда можете держать себя в руках.

Тельцы, возможны незапланированные покупки, неожиданные расходы. Вы расстаетесь с деньгами легче, чем обычно, но о сегодняшних приобретениях и сделках не придется жалеть.

Близнецы, Начало дня будет вдохновляющим и интересным. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро во всем разбираетесь, принимаете верные решения.

Раки, день хорошо подходит для полезных дел; вы отлично справляетесь даже с тем, что прежде давалось трудно. Возможны неожиданные визиты, встречи, которым вы будете очень рады.

Львы, вас ждет яркий, насыщенный день, который может принести много интересного. Вы с энтузиазмом беретесь за многие дела, в том числе те, с которыми не удавалось справиться раньше.

Девы, кое-какие трудности могут возникнуть, но день сложится удачно. Вы радуетесь интересным задачам, с энтузиазмом беретесь за дела, которые другим показались слишком сложными.

Весы, сегодня некоторые представители знака найдут выход из сложной ситуации, получат ответы на вопросы, которые долго тревожили их и ставили в тупик.

Скорпионы, вас ждет яркий, насыщенный день, радующий приятными событиями и хорошими новостями. Вы уверены в себе, знаете, что можете справиться с любыми трудностями, и не ошибаетесь.

Стрельцы, начало дня удачно. В это время появляется много хороших идей; некоторые можно реализовать немедленно. Охотно помогают друзья и старые знакомые.

Козероги, нужно запастись терпением: вряд ли вы быстро справитесь с делами, сразу достигнете тех результатов, к которым стремитесь. Вероятны хорошие новости, касающиеся работы или учебы.

Водолеи, вас ждет плодотворный и интересный день. Будет много новых дел, за которые вы возьметесь с энтузиазмом. Возможны встречи со старыми знакомыми.

Рыбы, вас ждет отличный день. Уже в первой его половине вы справитесь с проблемами, которые совсем недавно казались почти неразрешимыми. Не исключено, что помогут в этом люди, прежде приносившие вам только трудности.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...