На Водолеев свалятся новые хлопоты, а Ракам нельзя рисковать. Гороскоп на 29 апреля

Дата:

Овны, благоприятное расположение звезд позволит вам проявить свои способности на разных поприщах. Возрастают удачливость, коммуникабельность, быстрота реакции. Интересы детей потребуют от вас сегодня внимания и личного участия.

Тельцы, звезды обещают вам везение в любви, только не старайтесь казаться холодными и незаинтересованными. Во всех начинаниях лучше придерживайтесь золотой середины.

Близнецы, сегодня возможны ссоры с домочадцами, старайтесь не допустить скандала. Планы могут измениться. Не исключено, что очень повезет в осуществлении ваших сокровенных замыслов.

Раки, сегодня вам не следует рисковать, пускаться в авантюры, выделяться из окружения. Вероятны проблемы, требующие компромиссного решения. Сократите контакты до минимума, исключите случайные знакомства.

Львы, вероятно, что личная жизнь не будет слишком занимать вас – создавшаяся напряженность в профессиональной деятельности и в финансовом положении будет требовать большой концентрации сил.

Девы, день благоприятный для планирования новой деятельности, отдыха. Положитесь на помощь друзей, прислушайтесь к их мнению. Вместе с ними смело стройте планы на будущее в области политики, бизнеса, творчества.

Весы, день отмечен материальными тратами, потерями. Заметно выросшие расходы могут быть связаны с проблемами с детьми. Будьте осмотрительны, контролируйте все, что происходит в профессиональной и личной сферах жизни.

Скорпионы, звезды рекомендуют правильно распланировать свое время. Если не потеряете решимости и блеснете деловой хваткой, достигнете отличных результатов. Избегайте физических нагрузок.

Стрельцы, появится возможность показать окружающим свою уникальную способность улавливать все происходящее, предсказывать будущее. Повышенная работоспособность поможет вам справиться с любыми делами.

Козероги, в этот день может возникнуть ряд проблем, спровоцированных деятельностью завистников. Им удастся узнать то, что вы хотели скрыть от посторонних глаз. Эти события могут повлечь за собой негативные перемены во всей вашей жизни..

Водолеи, напряженный день, который пройдет под знаком проверки жизненных принципов и мировоззрения. Не исключено бремя новых хлопот или обязанностей. Вероятны финансовые потери.

Рыбы, возможно, вам придется отстаивать свои взгляды, защищать собственные интересы. Нельзя позволять кому-либо оказывать на вас давление. Старайтесь быть максимально независимыми.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...