«Единая Россия» совместно с Минстроем 24 апреля проведет во всех регионах всероссийский субботник

Дата:

В нем примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования

  Они приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Также активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники.  Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на встрече с заместителем Председателя Правительства Маратом Хуснуллиным 13 апреля. 

 «Субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партпроекта «Городская среда» – во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха людей», – отметил Андрей Турчак. В свою очередь, Марат Хуснуллин сообщил, что также примет участие в субботнике.

  «Считаю проведение всероссийского субботника очень хорошей, полезной инициативой. Участие в нем граждан повышает ответственность за свои дворы и места проживания», – заключил он.

 – Во Всероссийском субботнике примут участие все муниципальные образования Республики Алтай, – говорит руководитель Исполкома регионального отделения «Единой России» Эмиль Тюхтенев. – За каждой организацией традиционно закреплены свои  территории, на которых им и предстоит навести порядок. Региональному отделению «Единой России» тоже определили склон  в одном из микрорайонов города. Обязательно примем участие в уборке. Когда речь идет об улучшении условий  жизни, мы всегда –  за.

Наши волонтеры, молодогвардейцы будут одной из основных сил  в этом нужном весеннем мероприятии.  Их подход, как всегда, креативный: планируют устроить ЭКО-тусовку  с музыкой и различными активностями  на одной из площадок. Привлекут местное население.

В субботнике также примут участие депутаты всех уровней, большинство – на своих округах. Общими усилиями сделаем нашу республику чище и красивее!

Пресс-служба регионального отделения «Единой России»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...