Девы с головой окунутся в работу, а Весов ждут встречи со старыми друзьями. Гороскоп на 30 апреля

Дата:

Овны, сегодня для реализации поставленных задач понадобятся покой, терпение и трезвый расчет. Следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие на достижение материальных благ.

Тельцы, сегодня ожидается напряженный день. Вероятны ссоры или домашние хлопоты. Сохраняйте выдержку и хладнокровие. Не реагируйте на то, что происходит, – многое зависит не только от вас.

Близнецы, благоприятный период для восстановления и укрепления старых связей или оказания помощи близким. Возникшие испытания или неприятности – результат проступков и ошибок прошлого.

Раки, сегодня возможны неприятные приключения, болезнь. Просчитывайте каждый свой шаг. Если вы водите машину, будьте особенно внимательны на дороге. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками.

Львы, сегодня звезды обещают вам успех в любовных делах и улучшение обстановки в семье, если вы сможете обойти скрытые ловушки. Приятное общество и веселье помогут на время отвлечься от тяжелого груза забот.

Девы, вероятно, что некоторые упущения, просчеты или ошибки заставят вас окунуться с головой в работу, которая потребует больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем.

Весы, этот день благоприятен для восстановления дружеских отношений. Будьте готовы к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми. Не нужно ставить перед собой глобальные задачи, так как вас ждет обман или разочарование.

Скорпионы, ваш успех будет напрямую зависеть от умения анализировать ситуацию и вовремя предпринимать важные действия. Вы можете получить выгодный заказ или заманчивое предложение об участии в совместном проекте.

Стрельцы, сегодня не рекомендуется делать крупные покупки, заключать договоры, подписывать важные документы. В сфере профессиональной деятельности контакты с партнерами или начальством будут затруднены.

Козероги, ваше финансовое положение несколько ухудшится. Если вы планируете сделать крупную покупку, подумайте, стоит ли тратить на нее так много денег. Велика вероятность краж, пожара или несчастного случая. Будьте особенно внимательны к своим детям.

Водолеи, день будет благоприятен для деловой и творческой активности. Неприятности обойдут вас стороной, получится все, что вы наметите. Можно на время забыть про ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

Рыбы, никого не следует посвящать в свои проблемы или планы. Как можно меньше доверительных бесед с малознакомыми людьми. Не ссорьтесь по мелочам с близкими  – ваше великодушие и равновесие чувств помогут сохранить покой и уют в семье.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...