«Бессмертный полк онлайн»: стартовал прием заявок на участие в шествии

Дата:

Виртуальный народный онлайн-парад «Бессмертный полк» пройдет 9 мая в 15.00 по местному времени во всех регионах России и еще почти в 100 странах. С 20 апреля и по 7 мая включительно можно подать заявки на участие в акции на сайте https://2021.polkrf.ru/.

В 2021 году общая трансляция «Бессмертного полка» будет разбита по регионам с учетом местного времени, чтобы все желающие смогли в День Победы увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу. Трансляции будут вестись на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях.
Подать заявку на участие можно до 7 мая в личном кабинете на официальном сайте “Бессмертного полка онлайн”. Кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии. Заявка считается принятой, когда модераторами будет показан портрет героя, сообщены дата и время, когда будет трансляция с их близким. Все пользователи по окончании шествия смогут получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией родственника – участника Великой Отечественной войны.
В прошлом году «Бессмертный полк» из-за пандемии впервые был проведен в онлайн-формате. Трансляция шла 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...