Жителей Республики Алтай приглашают принять участие в акции «Завтрак для любимых»

Дата:

Всероссийская акция «Завтрак для любимых», приуроченная к Международному женскому дню, проводится с 1 по 8 марта. Акцию организовало Российское движение школьников (РДШ) совместно с проектом «Гастрономическая карта России».

Организаторы акции предлагают участникам снять видео о том, как они готовят завтрак для своих любимых мам, бабушек, сестер или подруг. Видеоролики необходимо разместить в разделе «Клипы» в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #РДШ #8марта #ЗавтракДляЛюбимых #gastromaprussia #ГастрономическаяКартаРоссии.

Самые содержательные, эмоциональные и креативные ролики будут отмечены шеф-поварами из разных регионов страны. Участники, приготовившие традиционное блюдо региона, угощение с национальным колоритом и разместившие видеоролик в разделе «Клипы» в социальной сети «ВКонтакте», смогут претендовать на призы от региональных шеф-поваров «Гастрономической карты России» – мастер-класс от шефа в ресторанах, обед региональной кухни от шефа. Кроме того, они получат в подарок книгу рецептов праздничных блюд из регионов России «Страна, за стол!» с автографом ее автора – руководителя и автора-методиста проекта «Гастрономическая карта России» Екатерины Шаповаловой.

Подробнее на https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/407#

mpr-ra.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...